|
Главная » 2018 » Декабрь » 21 » Педсовет "Двигаемся вместе. Заряжаемся энергией. Вдохновляемся идеями"
07:43 Педсовет "Двигаемся вместе. Заряжаемся энергией. Вдохновляемся идеями" |
В соответствии с планом работы 18 декабря прошел педсовет на тему «Двигаемся вместе. Заряжаемся энергией. Вдохновляемся идеями».
Жукова М. А., зам.директора по УВР представила результаты анкетирования учителей по теме «Место технологий в инновационной деятельности школы», рассказала о методе активного проблемного, эвристического обучения- кейс-методе или методе конкретных ситуаций. Учитель начальных классов Сивер Александра Ивановна провела мастер-класс «Кейс-технология на уроке окружающего мира».

Зимакина Л.Н., зам.директора по УВР рассказала о технологии «Облако слов», учитель русского языка и литературы Ковляр Евгения Анатольевна провела мастер-класс с учителями по применению данного метода на уроках.
Совместно с педагогом –психологом Коломоец Аллой Борисовной и Жуковой М.А. была представлена технология Вордл-кафе. Учителя под руководством психолога в совместной коллективной деятельности осваивали технологию, решая педагогические ситуации.

|
Категория: Методическая служба |
Просмотров: 415 |
Добавил: scool
| Рейтинг: 5.0/1 |
|
Категории раздела
Поиск
Архив материалов
Статистика
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0
|